Помощь - Поиск

Sonic Foundry Sound Forge

Полная версия этой страницы: Sonic Foundry Sound Forge
Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для создания музыкальных треков

к@теринк@
можете написать где можно ее можно скачать!? rolleyes.gif
cinder
Скачать триал версию 8.0 build 128 - 43 Мб

Зеркало 1
Зеркало 2

+ книга по работе с программой в этой теме
к@теринк@
1. не получается ее установить
2. либо я тупая, либо что то еще, но у меня в "книге" все написно иероглифами!
mkl
Цитата (к@теринк@ @ 27.01.2007 - 19:24)
1. не получается ее установить

По фотографиям лечить не умеем tongue.gif . "Не получается" - это не описание проблемы. Это как сказать - "доктор - у меня болит", но не сказать где... Что происходит при попытке установки?

Цитата (к@теринк@ @ 27.01.2007 - 19:24)
2. либо я тупая, либо что то еще, но у меня в "книге" все написно иероглифами! 

Конечно хочется верить, что "что-то еще" rolleyes.gif , поэтому вопрос - обратили ли внимание на расширение файла после разархивации? Чем книгу пытаетесь читать? Подробнее про этот формат (djvu) и чем его читать написано здесь. С книгой все в порядке - абсолютно нормально читается.
dimazz
Она нормально читается в адоб ридер.
nokia007
Обновите пожалуйста ссылку на программу...
mkl
Цитата (nokia007 @ 4.04.2007 - 09:02)
Обновите пожалуйста ссылку на программу...
nokia007
А чего там выбирать нужно?там всего так много..После закачки нужен какой-нибудь код?
irishka_niko20
На странице, которая открылась по ссылке, в графе English выбираете верхнюю строчку Sound Forge Trial - это и есть прямая закачка.
Триал версия, это вроде как полнофункционально работающая программа, только у неё время работы ограничено. Вобщем загнётся она через 10, 15 или 30 дней...
...если не ввести серийный лицензионный номер к ней, который можно приобрести у разработчика за некоторую денюжку.
Такая фишка придумана для того, чтобы было время ознакомиться с программой, а то вдруг это совсем не то, что вы хотели. И считается, что триал-времени должно хватить, чтобы определиться.
Серийник программа скорее всего запросит при установке и если его не вводить, то программа будет работать, но с ограничением по времени. Если же у вас появится серийный номер, то его можно ввести в любой момент в программе (вроде через меню Help, точно не помню...) и тогда программа будет полностью рабочей без ограничений. wink.gif
nokia007
Спасибо конечно,а вы случайно не знаете где его взять можно? wink.gif
cinder
Цитата (nokia007 @ 6.04.2007 - 12:04)
Спасибо конечно,а вы случайно не знаете где его взять можно? wink.gif

Правила форума читали?
Все серийные номера здесь

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.