Помощь - Поиск

Jad Maker

Полная версия этой страницы: Jad Maker
Музыкальный форум > Музыкальные форумы > Файлы для мобильников

kokosin
залейте пожалуйста на ifolder
Artem_1503
http://artemka.ifolder.ru/2471517
kokosin
спасибо
Artem_1503
Пожалуйста! wink.gif
гну
Простите, я совсем ничего в этом не смыслю. Как сделать .jad-файл при помощи программы JadMaker? И где взять эту программу?
И совсем уж глупый вопрос: как пошагово установить словарь в телефон? Я ноль в этом деле... sad.gif
Director
Цитата(гну @ 6.1.2009, 20:52) *
Простите, я совсем ничего в этом не смыслю. Как сделать .jad-файл при помощи программы JadMaker? И где взять эту программу?
И совсем уж глупый вопрос: как пошагово установить словарь в телефон? Я ноль в этом деле... sad.gif

1) Скачиваете архив с программкой JADMaker;
2) Извлекаете из него одноимённую папку;
3) В этой папке вы обнаружите 4 файла - запускаете вот этот:
4) Откроется вот такое окошко:

5) Непосредственно на это окошко мышкой перетаскиваете предварительно скачанный .jar-файл словаря, ждёте несколько секунд и - о, чудо! - рядом с ним (в той же папке) появляется нужный вам .jad-файл;
6) Оба файла (.jar и .jad) копируете в память телефона, в папку Other;
7) Запускаете словарь, открыв в телефоне только что скопированный .jad-файл.

JADMaker.rar
гну
Спасибо, господин директор! Однако проблемы...
Когда я нажимаю на указанный Вами файл, комп выдает ошибку прилоложения и не запускает JADMaker. С чем это может быть связано?
Не удалось также скачать словарь с имеющегося файлообменника. Можно ли попросить перезалить подходящий словарик на ифолдер или вебфайл?
Director
Цитата(гну @ 7.1.2009, 12:22) *
...Когда я нажимаю на указанный Вами файл, комп выдает ошибку прилоложения и не запускает JADMaker. С чем это может быть связано? Не удалось также скачать словарь с имеющегося файлообменника. Можно ли попросить перезалить подходящий словарик на ифолдер или вебфайл?

JADMaker попробуйте запустить в режиме совместимости с Windows 95 (я обычно проверяю на работоспособность всё, что выкладываю). Строго говоря, наш диалог несколько не соответствует теме, поэтому - если ничего не получится - пишите в PM, если будет время - постараюсь помочь.
Тринадцатый
Типа ко всем, кто хочет .jad )))))
JADMaker немного глюканутый. Качайте JADgen
Сам пользуюсь.
Инструкция по применению smile.gif
Извлеките из архива файл JADgen.exe
Теперь возьмите файл .jar и просто перенесите его мышкой на файл JADgen.exe
Файл .jad появится в той же папке, где лежит файл .jar
starlink1
Добрый день, никогда не скачивала игры на мобильник. Сходила на страницу самсунга, там предлагается jar и jad файл для каждой игры. Мне оба их скопировать в мобильник? Или один какой то? Просто скопировать и все, или какая то премудрость еще есть?
спасибо если кто то сможет помочь..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.