Помощь - Поиск

ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ

Полная версия этой страницы: ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ
Музыкальный форум > Музыкальные форумы > Музыка из фильмов, игр, рекламы, аудиокниги

djmorgan
классный фильм! кто смотрел поймет! если у кого есть песенки от туда выложите плиз!
SORENTO
Если можно, выложите плз. песню "Во Мне Есть Нечто" - "Где-то, что-то, кое-что, да, во мне конечно, есть, чёрт возьми, конечно есть, да не про Вашу честь..."

Заранее спасибо! rolleyes.gif
RailMax
А мне нравится песенка , которую эта девчушка в кабаке под аккордеон поёт: "... я знаю, знаю, знаю: время - лучшее, лучшее лекарство.." smile.gif

Искал её даже как-то, но наверное фиг найдешь отдельно, в фильме болтовня там всякая сверху идет..

Микки М.
Цитата (RailMax @ 8.02.2008 - 21:46)

Искал её даже как-то, но наверное фиг найдешь отдельно, в фильме болтовня там всякая сверху идет..

если у кого то есть вариант с болтовней,выложите пожайлуста))
RailMax
Вот парочка )) Качество - захват с эфира, перегнал в mp3 192 kpps

Это без болтовни:
Зефир в шоколаде - Во мне есть нечто

Это с болтовнёй.. млин, запороли песню.. )) :
Зефир в шоколаде - Время-лучшее лекарство

Romann
А у кого-нибудь есть песня: "красиво жить не запретишь,жизнь коротка,а ты грустишь,жизнь коротка,а ты спешишь прожить ее красиво..красиво..красиво..."? Выложите, плиз.
Romann
Цитата (RailMax @ 9.02.2008 - 17:36)
Зефир в шоколаде - Красиво жить не запретишь

good.gif Благодарю Вас очень-очень!!
Девчонка в панамке
RailMax, спасибо большое за песенки. Очень порадовали :-)
RailMax
Большое пожалуйста ))

Если нужно - выложу и две оставшиеся. Финальная, правда, не полностью - здесь можно сказать спасибо нашим доблестным телекомпаниям, кромсающим чужие произведения как угодно, лишь бы запустить побольше этой поганой рекламы.

Микки М.
спасибо!
dejja
Цитата(RailMax @ 10.2.2008, 4:41) *
Большое пожалуйста ))

Если нужно - выложу и две оставшиеся. Финальная, правда, не полностью - здесь можно сказать спасибо нашим доблестным телекомпаниям, кромсающим чужие произведения как угодно, лишь бы запустить побольше этой поганой рекламы.

Привет!
Извините,а можно вас попросить ещё раз выложить песню Время-лучшее лекарство.Просто она мне очень нужна,а по этой ссылке,которую вы уже кидали этого файла нет,к сожалению...Заранее спасибо!
Если что,вот моя почта:
dejja@yandex.ru
RailMax
Конечно можно, пожалуйста smile.gif

Зефир в шоколаде - Время-лучшее лекарство

dejja
Цитата(RailMax @ 20.9.2008, 20:32) *

Вай!!Клёва!Пасибо огромное!
Rodny
Зефир в шоколаде - Во мне есть нечто
можно перезалить? )
radio_dj
А можно все три песенки перезалить. Только на другой файлообменник. Этот у меня не открывается. Заранее спасибо. Фильм классный, музыка тоже прикольная.
Rodny
ап)
!Павел!
Выложите, пожалуйста, эти песни на ifolder.
catuwka
Песни "Красиво жить не запретишь" уже нет на обменнике :"( Все обыскала, не могу найти. Выложите, пожалуйста, ее еще раз.
витулька
спасибо огромное за песенки из любимого фильма biggrin.gif
а кого есть песенка "на широкой улице"? (вроде так называется).
Заранее спасибо
qwertyu1
на широкой улице
catuwka
Спасибо огромное!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.