Помощь - Поиск

Нужна прога по редактированию музыки

Полная версия этой страницы: Нужна прога по редактированию музыки
Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для создания музыкальных треков

natincom
Вообщем, надеюсь, что в тему...
Щас объясню какая прога мне нужна...

купила плеер, накачала с разных сайтов музыки...

О плеере:
в меню плеера есть только такие пункты:
весь список воспроизведения
альбомы
исполнители
жанры

о музыке:
у звуковой дорожки есть свои параметры: название песни, исполнтель, альбом и т.д. (впрочем кому я объясняю smile.gif )

учитывая то, что музыку я качала со всяких сайтов, получилось следующее: вот я к примеру создала папку Ария, скинула туда все песни Арии, НО....
у одной звуковой дорожки в графе исполнитель написано "АРИЯ", у другой "Ария", у другой "группа Ария"... и мой придурошный плеер воспринимает этих исполнителей как разные

И теперь у меня в пункте меню "исполнители" несколько исполнителей "Ария" с одной или с двумя песнями....

Самое интересное, что в этом плеере невозможно создать список воспроизведения, впринципе можно один... но только из 20 песен и только путем просмотра всех файлов и выбора тех, что мне в настоящий момент хочется послушать...

а я хочу создать себе списки типа "Рок", "Классика", "Руское" и т.д. Но на этом плеере это невозможно...

Вот меня и посетила мысль, что наверняка есть какая-нибудь программа, с помощью которой можно в песне поменять параметры "исполнитель" и "жанр" и тогда у меня хотя бы будут папки с конкретными жанрами....

Очень надеюсь, что вы меня поняли wink.gif и с нетерпением жду ответа...

Kot70
В принципе это можно делать в любом редакторе mp3тегов (если я вас правильно понял), например, MP3Tag 2.38.
"программа для работы с тегами файлов mp3 и ogg vorbis. Можно работать как с отдельным файлом, так и с целыми директориями (с поддиректориями) и переименовывать файлы по информации из тегов. Также есть полезная функция по экспорту тэгов в виде таблицы Excel, Html, Rtf."
denisnb
Цитата (Kot70 @ 12.05.2008 - 11:12)
В принципе это можно делать в любом редакторе mp3тегов (если я вас правильно понял), например, MP3Tag 2.38.
"программа для работы с тегами файлов mp3 и ogg vorbis. Можно работать как с отдельным файлом, так и с целыми директориями (с поддиректориями) и переименовывать файлы по информации из тегов. Также есть полезная функция по экспорту тэгов в виде таблицы Excel, Html, Rtf."

А какая программа конвертирует информацию из тегов mp3 в Excel, чтобы всё было по разным столбцам (отдельно название песни, исполнитель, год, альбом и т.д.)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.