Помощь - Поиск

ищу виртуальный синтезатор

Полная версия этой страницы: ищу виртуальный синтезатор
Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для создания музыкальных треков

alxmx
Не знаете где его можно скачать бесплатно и чтоб был совместим с МИДИ-синтезатором
LS'Project
Цитата(alxmx @ 16.8.2008, 14:41) *
Не знаете где его можно скачать бесплатно и чтоб был совместим с МИДИ-синтезатором

VirSyn Cube, VirSyn Tera... Очень космические.. главное ищи с литерой 2
alxmx
а что значит литера2? сейчас гляну на эти синты
LS'Project
Цитата(alxmx @ 17.10.2008, 15:27) *
а что значит литера2? сейчас гляну на эти синты

Литера (символ, буква или цифра) указывающая на версию или разновидность программы)))
alxmx
ок
alxmx
уже сдул потом расскажу как впечатления ,награждаю тебя здесь
LS'Project
Цитата(alxmx @ 18.10.2008, 16:09) *
уже сдул потом расскажу как впечатления ,награждаю тебя здесь

Спасибу за орден))))
А ты я так понимаю не давно начал заниматься музыкой? тебе Psy нравится или хард транс....или просто для аранжировки искал новые трансовые звуки?)))
Просмто синтов очень много на столько много что даже я уже не успеваю следить за новыми синтами и их версиями. К слову я тут у себя окопал VirSyn Tera3 или по другому TERA 3....)))) то могу дать ссылку или залить на обменник
alxmx
без проблем..видишь "железяка " для меня дорогая поэтому хочу сварганить маленькую муз студию с компом и Миди-клавиатурой а ты какой звуковой картой пользуешься?
LS'Project
Цитата(alxmx @ 20.10.2008, 16:36) *
без проблем..видишь "железяка " для меня дорогая поэтому хочу сварганить маленькую муз студию с компом и Миди-клавиатурой а ты какой звуковой картой пользуешься?

Для забивки аранжировки "Аудио филл" фирмы "М-аудио"
alxmx
прикинь уже играю на версии 1.01 твоего синта.,классные звуки! только пока секвенсер не могу открыть. написано формат FxB .Короче очень жду от тебя Теру-3.А как ты думаешь может ли вирт заменить железяку? И какую функцию играет звуковая карта,если и так на вирте можно играть? И самое главное если купить миди-клавиши можно будет на них играть используя твой вирт? Пиши очень жду
LS'Project
Цитата(alxmx @ 25.10.2008, 14:29) *
прикинь уже играю на версии 1.01 твоего синта.,классные звуки! только пока секвенсер не могу открыть. написано формат FxB .Короче очень жду от тебя Теру-3.А как ты думаешь может ли вирт заменить железяку? И какую функцию играет звуковая карта,если и так на вирте можно играть? И самое главное если купить миди-клавиши можно будет на них играть используя твой вирт? Пиши очень жду

По поводу того может ли заменить вирт железку или нет:
Есть некая двойственность этого вопроса... сколько людей как говориться столько и мнений ...одни скажут может другие нет...
Я считаю что может потому что мне же заменяет....в плане качества звука и удобства качество "Да" при наличии хорошей звуковой карты...удобство нет...(особенно если аналоговый синт) крутить ручки контроллеров удобней на железяки чем это делать мышкой на мониторе илиже переназначать звуки на соответствующие мидиконтроллеры))))
Звуковая карта играет примую роль на качестве звука....АЦП и ЦАП вот на что надо ориентироваться при покупке ЗК!))) Да на вирте можно играть и на встроенной в материну звуковухе..но ты не услышишь все полноты картины звукового диапазона издоваемемых звуков.... что в последствии негативно отразиться на финальном миксе....может хромать тэмбральный окрас и пространственные характеристики трэка, а также общая эквализация!
Да если купить миди клавиши то работа будет удобнее и пойдет быстрее...а главное правильней))))
alxmx
а Теру можешь закинуть?
alxmx
прикинь эти твои синты считаются одними из лучшими в мире... теру нашел(потом поизучаю)а кубе чо-то нет
alxmx
уже играю на версии 2.0 Теры.Могу сказать следущее-звуки там прикольные,правда немножко резковатые ; но не разобрался с тем как при записе трека в секвенсере совместить темпы.и запись файла тоже не удается,как не пытаюсь.Кстати ты не можешь свой файл с помощью резака сделать не 9 мб а 1-2?А то мне вставят пистонов за трафик. Послухаю его.А в целом синт хороший.Я такую бочку клевую сварганил!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.