Помощь - Поиск

ищу сэмпл Shimmer

Полная версия этой страницы: ищу сэмпл Shimmer
Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для создания музыкальных треков

alxmx
У него такое красивое звучание..в яндексе не нашел
LS'Project
Цитата(alxmx @ 27.10.2008, 16:25) *
У него такое красивое звучание..в яндексе не нашел

А что это за Shimmer?
alxmx
очень красивый тембр звук солнечный просто, есть на железяке Yamaha YS100
LS'Project
Цитата(alxmx @ 29.10.2008, 19:32) *
очень красивый тембр звук солнечный просто, есть на железяке Yamaha YS100

мне это ни очем не говорит...))) можешь записать или слить его? чтоб я послушал на что он похож....может что и подскажу. альтернативу дам может какую)))
alxmx
дружище в том-то и дело что не могу его найти чтобы затем слить.Но будем искать...
LS'Project
Цитата
Привет! студию Reaper сдул еще раньше. Хотел спросить у тебя,допустим у меня есть студия и вирт синт.Скажи что дальше делать,их надо как-то совместить? а за сайт тебе очередная наградаздесь

Смотри я работаю в кубэйсе.
Устанавливаю кубэйс а потом устанавливаю синтезаторы и путь установки назначаю папку Vstplugins она находится ....мой компутер/програм файл/штенберг/кубэйс SX/Vstplugins.... и будет тебе счастье ... поумолчанию программа сама находит эту папку на компе и ищет там синты и эффектплагины(DX)....Но есть крупные синты типа Trilogy или Аtmosphere компании "спектрасоник" вот на них путь запроса синта нужно указывать в папку что я указал выше а всю начинку звуков на 1.6 гиг на другой диск где лежат все сэмплы ну или в спецпапку созданную тобой зарание))))..(это просто я так делаю для порядку и удобства)
А вообще синты сами создают эту папу по нужному пути в кубике..так что просто нужно жать при установке все время да и в конце финишь)))
Может еще придется чуть-чуть поднапрячься с кейгенами но это все мура там все просто либо впиваешь сирийник либо генерируешь его)))
alxmx
то есть как я понял программа сама найдет синт,так? а кейгены ты думаешь легко найти? Короче попозже попробую расскажу тебе.даже пришлю возм собст муз композицию в дреам-хаусе
LS'Project
Цитата(alxmx @ 31.10.2008, 16:02) *
то есть как я понял программа сама найдет синт,так? а кейгены ты думаешь легко найти? Короче попозже попробую расскажу тебе.даже пришлю возм собст муз композицию в дреам-хаусе

О давай конечно присылай)))) Я заслухаю
А это моя темка одна из последних http://mp3forum.ru/topic169999.html
alxmx
послухаю.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.