Помощь - Поиск

опыт создания треков

Полная версия этой страницы: опыт создания треков
Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для создания музыкальных треков

Migelio
на форуме есть немало авторских работ, работы DJ_Silence_D можно слышать по радио
расскажите о своих опытах, что используете для этого?
Mister Twister
Можно сказать, то занимаюсь звуком профессионально, но композиций новых не писал уже лет 5, с той поры, когда окончил ВУЗ. Создавать музыку стал со времен студенческих КВНов, приходилось изначально делать весь звукоряд на выступления, одно время даже работал со сборной Питера.. Вскоре отошел от этого, стал миксовать понемногу, а потом и вовсе начал делать кавер-версии старых песен и этнической музыки. До такой степени "маньячил", что окончил курсы звукорежиссуры при Ленфильме (а в детстве музыкалку по классу контрабаса) и помогаю коллегам-однокашникам, работающим в "Нева-фильм". Осталось только в школу DJ-ев записаться.. ))
IsiDa QuAa
хочу, но думаю что не получится
это же не каждому дано...
Marmalade
а я пару раз делала музыку в программе Rrason 2.5 Классно получилось, я из какойто песенки кусочек такой же сделала с барабанами... Обожаю их )
И в E Jay ради прикола дурачилась... К сожалению не чего не осталось послушать... Мне понравилось... Но сама пока делать не могу красиво... Уроки нужны, помощь итп Респект народу который этим занимается smile.gif
Dron™
Цитата (ИсиДа @ 5.06.2006 - 23:10)
хочу, но думаю что не получится
это же не каждому дано...

А откуда ты знаешь что не получится? Нужно попробовать сперва и помнить что все мы когда-то с чего-то начинаем.. Главное - не бросать и не останавлиться..
В качестве примера можно Бенни Бенасси того же взять.. Ведь он начинал карьеру еще в 90х... Но тогда его никто не признавал.. Его трек Satisfaction стал бомбой.. Было открыто целое направление в электронной музыке. wink.gif

Что касается меня, то что-то между 4 и 5 вариантом.. Раньше увлекался и что-то пробовал писать на самых простых E-jay-ях, фруктах... Но к сожалению жизнь - такая дерьмовая штука, что пришлось бросить все из-за отсутствия времени и наличия массы других наиболее важных дел...
19871987
Если речь идет о создании музыки, то я как раз этим и занимаюсь, изредка прокручиваю треки у себя в универе, даю послушать знакомым и т.д., На party disco они не звучат, т.к. рок там не нужен, а вот чтобы ошеломить соседей ... biggrin.gif wink.gif

Но если вы ведете речь о клубной музыке, то опыт и в этом у меня есть. Е-jay-и всекие - фигня. На крайняк воспользуйтесь прогой для циклиронания дорожек (типа Сool pro, а лучше Cubase можно загрузить с www.amdm.ru ).

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.