Помощь - Поиск

решение всё-в-одном для создания музыки на Pc

Полная версия этой страницы: решение всё-в-одном для создания музыки на Pc
Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для создания музыкальных треков

Migelio
популярный музыкальный продукт для создания современной танцевальной и электронной музыки Fruityloops (англ. "смачные музыкальные петли") теперь красиво называется FL Studio.

шестая версия FL Studio объединяет в себе как улучшения движка программы, так и новые плагины. Наибольшим изменения подвергся микшер, с гибким межтрековым роутингом и функциями PDC. MIDI функциональность также была расширена и включает поддержку внешних контроллеров, например ножных педалей. Улучшены Play List и Piano Roll, добавлены новые плагины, например, семплер Direct Wave, графический эквалайзер EQUO, Reeverb 2 и Delay Bank. Встроенный браузер имеет новые функции поиска и опцию восстановления состояния.

Вид интерфейса подробно

Новые плагины

* DirectWave семплер
* EQUO графический эквалайзер
* Fruity Delay Bank дилей/фильтр
* Fruity Multiband Compressor трехполосный стерео-компрессор с лимитером
* Fruity Reeverb 2 эмулятор акустических помещений
* Fruity Squeeze уменьшение битности, дисторшн и фильтр
* Chrome плагин визуализации
* Envelope Controller

Улучшения

* Микшер с гибким межтрековым роутингом
* Плагин Delay Compensation
* Sytrus v2 (в XXL редакции)
* Реконструирован Browser

FL Studio поставляется с 45 различными встроенными эффектами, более 21 генерирующих звук синтезаторов, и более 20 плагинов

Бесплатная Trial версия, единственное ограничение которой — нельзя сохранить проект, доступна для скачивания на сайте продукта. Входящая в комплект демо-композиция позволяет составить впечатление о возможностях программы.

ищем Тут!

по материалам iXBT
зЮзЮка Барбидосская
Мигель, а на саму прогу линк не найдешь?
irishka_niko20
У меня стоит такая: Image Line FL 6.08 Насколько я знаю - это пока демка,но очень
рульно! Все мои друзья творят в Logic Platinum или Reason3.0 Лично я предпочитаю творить электронику вживую:
Roland RS-5
Korg Pandora Box ну так для всего типа гитары или микрофоны
Pioneer CDJ 3000 как scratch и mastertempo
Denon DN2600 как sampler
Technics 1210 MK2 без коментариев
Мастеринг: Making Wave 5.29
Обработка:Sound Forge 7.0
В ближайших планах покупка Roland MC-909 tongue.gif
По-старинке как-то привычнее,но без компа тоже никак.
Migelio
Цитата (зЮзЮка Барбидосская @ 20.06.2006 - 18:48)
Мигель, а на саму прогу линк не найдешь?
зЮзЮка Барбидосская
Спасибо! Это демо-версия? А полную только на дисках? Или можно к этой ключик купить?
SupaFLYa
[Поиск крэков запрещен. Почитайте правила. Предупреждение.]
Dj SiniY
[Вырезано]Так же можно скачать и программу и плагины и мануал на русском. good.gif

[Да, действительно, скачать там можно всё, включая и средства для незаконной регистрации программы. А у нас их размещение противопоказано правилами. + 20%.].
FrozenFire
Юзаю Фрукт с его появления...Сильная вещь, но слаба она против Ризона, слаба, хотя для новичков открывает безграничные(в их понимании) просторы wink.gif
KATHARSIS
А....ЕСТЬ У КОГО-ТО САУНД БАНКИ ПД REASON???????????77

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.