Помощь - Поиск

Live Lite 5 (ableton, Delta)

Полная версия этой страницы: Live Lite 5 (ableton, Delta)
Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для создания музыкальных треков

irishka_niko20
Недавно установила эту прогу себе на комп, при первом рассмотрении похоже на Ejay - так же вставляются лупы, проигрываются - всё по такому же принципу.
Но чувствую - не всё так просто, ведь если это простой конструктор, почему же тогда многие известные Djs в ней работают? Вопрос:для чего эта прога, что она умеет? Кто знает, подскажите. wink.gif
cinder
Если имеется в виду Ableton Live, то вот
Цитата
Программа Ableton Live - смена всевозможным попыткам сделать самую ди-джейскую программу. Что только не делали: объединяли два WinAmp`a, коммутировали все устройства на РС… А все оказалось достаточно проще — музыканты сами взялись программировать. И нужно сказать, весьма успешно: за три года работы пройти в номинанты TEC Awards — это суперуспех. Компания Ableton состоит из музыкантов, программистов и менеджеров, которые собрались вместе для того, чтобы создавать и продвигать музыкальное ПО нового поколения. Музыканты, работающие в фирме, довольно опытные, и программы писались просто под их нужды. Компания была основана в 1999 году в Берлине на базе компьютерного музыкального проекта Monolake, который в свою очередь еще с 1995-го начал писать программы в своем видении современного звука.
irishka_niko20
Это-то всё, конечно, здорово. А конкретно об этой программе есть что-нибудь?
Что она умеет делать?
Мануалы может какие, самоучители, описание возможностей и функций...?
Она у меня не русифицирована, а я хочу понять - пригодится она мне или не очень, стоит в ней разбираться или нет, т.е тратить ли на неё время?
ЗЫ: Как я поняла - да, это облегчённый вариант Ableton Live 5 (секвенсор всего на 4 дорожки).

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.