Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Спорт

Спортивный форум. Новости спорта.

22 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Сборная России по футболу. Официальные, и товарищеские матчи. Обсуждаем.
Поклонник Жасмин
сообщение 22.9.2007, 0:31
Сообщение #1

mp3 maniac

Блог

Спасибо сказали: 48 раз(а)

Обсуждаем в данной теме всё, связанное со сборной России по футболу.

--------------------
Когда же, наконец, начнётся белая полоса?!. И начнётся ли?...
Go to the top of the page

+Quote Post
Leozenit
сообщение 17.10.2007, 21:13
Сообщение #2

FCZP Ultras!

Из: Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной!

Спасибо сказали: 543 раз(а)

Знаете... Когда чего-то долго ждёшь и ЭТО приходит. В душе творится что-то непонятное... Такое чувство было после матча, что все эмоции, которые я копил на протяжении этого месяца, после болезненного поражения на Уэмбли, куда то ушли, испарились... Я был просто без сил, просто тупо стоял перед телевизором и молча смотрел как наши обнимаются, как раз за разом камера выхватывала из "красных" Павлюченко, я не слышал ни Гусева, ни своих родных...
Такое чувство, будто я сам отболел на стадионе как положено, выложившись при этом на 200%! Спустя какое-то время. набрал номер московского приятеля, болеющего за Спартак. Он был на стадионе, благо билеты для его Фратрии заблоговременно были зарезервированы. Поздравил, сказал о словах зависти! У нас была сегодня команда не только на поле, на том самом искуственном поле, по поводу которого так плакали Англичане... Но и за его пределами - на трибунах! Огромное количество народу приехало из Питера! Я узнавал, все плацкартные и дешёвые купейные (без сервиса) были выкуплены давным-давно!! В такие минуты команда и проходит проверку на прочность! Будь то футбольная команда, либо команда на трибунах!!!
С победой тебя, Россия!!!

По футболу?
А что там по матчу? В первом тайме наши вроде перегорели... Мало что получалось, к сожалению... Удар Зырянова в угол с пределов штрафной, где-то на 20-ой минуте, был лишь капелькой мёда. А затем пришла она... 29-ая минута. Было ли вне игры, не было какая разница? Дело в другом - высоченный Игнашевич не имеет права проигрывать верховую борьбу маленькому Оуэну! Он ведь ниже его на голову!!!
Ну а на 48-ой минуте наши и вовсе уже могли уходить с поля и готовиться к Израилю, как к тренировочному матчу. Джерард просто прощает нас! У него было столько времени, чтобы обработать мяч, подумать, ложным замахом уложить на газон Габулова, и катнуть мяч в любой угол... И это-то из преедлов вратарской!!! Мяч затрепыхал сетку, но с внешней стороны, к нашему счастью!! Затем Кемпбэл с бил головой, после передачи того же Джерарда. Габулов вытаскивает почти безнадёжный мяч!!!
А затем мистер Хиддинк выпускает Павлюченко, меняет Кержакова.
Дальше вы всё знаете!
Пенальти? До штрафной или в ней? А какая теперь разница? Два момента в матче, как говориться на усмотрение арбитра были трактованы Испанцем в пользу атаки!
А как Англичане запаниковали во время той атаки, в конце которой Ромка, добил мяч в сетку?
А какова была радость наших игроков после второго забитого гола? Я не помню, чтобы 10 полевых и 7 запасных создали такую кучу-малу!!!
Затем была тройная замена Макларена. Штурм наших ворот, выход один на один Павлюченко, Жиркова!!!
Финальный свисток и полное опустошение у меня в душе...

С победой, Россия! Ты сегодня это заслужила!!!

--------------------
"Ten things i hate?
Mmm... Man.United. It's Man.United. I just hate Man.United. I hate Man.United ten times"(c) Liam Gallagher

+Quote Post
pum@
сообщение 17.10.2007, 22:45
Сообщение #3

Меломан

Из: Тирасполь

Спасибо сказали: 0 раз(а)

присоединяюсь....но еще 2 победы нужны

--------------------
[img]http://img85.imageshack.us/img85/7479/armin1cv2.jpg[/img]

+Quote Post
Garry Z
сообщение 17.10.2007, 23:04
Сообщение #4

Элвис жив!

Из: S-Pb.область

Спасибо сказали: 3211 раз(а)

пару слов о роли личности в истории. Футбольной истории России.

Кто Вы, мистер Хиддинк?

Волонтёр, приехавший на заснеженые просторы России в поисках лёгких денег нефтяных олигархов? Авантюрист, пренебрегший сытой и спокойной жизнью посередь корейских чудес и австралийских аборигенов? Или просто чудак от футбола, колекционирующий реликты и экзотов?

А теперь вернёмся ненадолго в прошлое - еще туманное и загадочное. Лужники, достойный книги Гиннеса супербаннер в виде разъярённого ощерившегося российского мишки с российским же флагом в могучих лапах, битком забитые трибуны, обнявшиеся игроки нашей сборной, Гимн, единым хором поющие трибуны и он - загадочный голландец, поющий гимн страны, доверившей ему всё, что есть в российском футболе.... Каково?

Первый тайм - безжалостный и почти приговорный... Мы пропустили . По делу.
Игра не идёт. Англичане - спокойны и снисходительны. Пустяк, подумаешь - отстоят тайм - и дело в шляпе. Их тренер МакЛарен торжествует, все козыри в рукаве англосаксов...

Что же произошло после перерыва? Какую магию Гус вытащил из своих тайников? Ладно, Павлюченко - это палочка-выручалочка не только для красно-белых. Но Торбинский? Его специалисты не видели даже в резерве. А он вышел на поле - и понеслись чудеса. Иного не скажешь. И вот уже переживающий вторую молодость Зырянов зарабатывает пенальти!! Павлюченко точен. А гордые бритты смяты, растоптаны. растерзаны... И удар братца Березуцкого, запоздалый бросок англокипера, отскок на Пвлюченко - и мяч в сачке!!!! Англичане не понимают, в чём дело, а Гус уже торжествует!!

И ещё. Габулов. Не знаю, чем руководствовался Хиддинк - но он оказался прав. На все 100 процентов.

Последние 10 минут подобны аду. Беспрерывные атаки на наши ворота, угловой за угловым, выход двухметрового Крауча, атмосфера накалена до 10000 вольт. И тут за минуту до конца - замена Аршавина на Колодина. И последний вносит необходимое спокойствие в защитные порядки россиян, вынося мяч аж до штрафной соперника.... Плюс - выигрыш во времени...

ПОБЕДА!!!!!

Мистер Гус - вы волшебник? Да!!! Раньше я бы назвал ВАС сказочником...
Как вам удаётся держать за хвост птицу удачи?

И куда вы приведете нашу сборную к 2010 году??

Дай Вам Бог!!!! И России!!! user posted image

user posted image user posted image

--------------------
Хочется делать что хочется....

+Quote Post
CloVis
сообщение 17.10.2007, 23:19
Сообщение #5

недоступен

Спасибо сказали: 197 раз(а)

Цитата
еще 2 победы нужны

Неужели вы думаете, что они состоятся? =)))

--------------------
Л е т о - это маленькая Ж и з н ь

+Quote Post
SORENTO
сообщение 17.10.2007, 23:25
Сообщение #6

mp3 maniac

Из: 150 & 177 RUS

Спасибо сказали: 2231 раз(а)

Рано радуетесь.
Впереди самый тяжелый матч, который всё и решит.
Выезд в Израиль, думаю, более проблемный, чем Британия в Лужниках.

Да и вообще, если честно, не вижу поводов для восторгов и льющегося сейчас отовсюду разнообразного пафоса, ничем не оправданного.
Выигран важнейший матч у главного конкурента, не более того.
И это лишь первый из трёх наших матчболов.
Мы всего лишь сделали свою работу, неудача в сегодняшней игре лишала нас шансов на Евро.

Лично я удовлетворён, 3 очка, да ещё и с главным соперником - хороший результат.
Тем не менее потеря очков в Израиле скорее всего сделает сегодняшнюю работу бесполезной.
А взять там 3 очка крайне тяжело любому сопернику;
израильтяне - домашняя команда и у себя проигрывают крайне редко даже самым-самым топ-фаворитам.

Поэтому давайте с более сильными эмоциями подождём хотя бы до 17 ноября -и очень надеюсь, что после того матча будет тот же повод для эмоций болельщиков, что и сегодняшним вечером.
Но отнюдь не уверен в этом. Осторожный оптимизм, не более.

--------------------
Гармония - основа всего позитивного в этом мире.
Безрассудно разрушать гармонию, чем бы это ни мотивировалось.

+Quote Post
Garry Z
сообщение 17.10.2007, 23:27
Сообщение #7

Элвис жив!

Цитата (CloVis @ 17.10.2007 - 22:59)
Неужели вы думаете, что они состоятся? =)))

Да, думаем!!

user posted image

--------------------

+Quote Post
SORENTO
сообщение 17.10.2007, 23:45
Сообщение #8

mp3 maniac

В порядке лёгкого оффтопа:
Лёнь, в курсе, Хаген отличился за Норвегию в выездном матче в Боснии? (там в концовке матча 0:2, Хаген открыл счёт) biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Поклонник Жасмин
сообщение 18.10.2007, 0:18
Сообщение #9

mp3 maniac

Блог

Спасибо сказали: 48 раз(а)

Цитата (SORENTO @ 18.10.2007 - 00:05)
Впереди самый тяжелый матч, который всё и решит.
Выезд в Израиль, думаю, более проблемный, чем Британия в Лужниках.

Несколько не согласен, Егор. Я думаю, на эмоциональном подъёме команду Израиля будет обыграть проще, чем англичан. Намного проще.

К тому же, я не уверен, что хорваты легко переиграют македонцев, я почему - то, не знаю почему вообще не уверен, что они их переиграют. А это значит, что матч Англия - Хорватия может быть суперпринципиален, и в теории нас может устроить и ничья с Израилем. Тем не менее, я прогнозирую две победы наших в двух оставшихся матчах. smile.gif

--------------------
Когда же, наконец, начнётся белая полоса?!. И начнётся ли?...

+Quote Post
SORENTO
сообщение 18.10.2007, 0:32
Сообщение #10

mp3 maniac

Цитата (Поклонник Жасмин @ 18.10.2007 - 00:58)
Несколько не согласен, Егор. Я думаю, на эмоциональном подъёме команду Израиля будет обыграть проще, чем англичан. Намного проще.

Твои бы слова, Саш - да тому самому товарищу в уши smile.gif wink.gif

Цитата
К тому же, я не уверен, что хорваты легко переиграют македонцев, я почему - то, не знаю почему вообще не уверен, что они их переиграют. А это значит, что матч Англия - Хорватия может быть суперпринципиален, и в теории нас может устроить и ничья с Израилем.

Не думаю, что в оставшихся матчах хорваты допустят интригу насчёт своей прописки в основной турнир. Равно как и не думаю, что у них большие шансы зацепить очки на Альбионе. Но поле ровное, мяч круглый, а мнение - сугубо субъективное ))) Надеюсь, что прав окажешься именно ты.
Интересно, - то, что Израиль сегодня лишился собственных шансов на реализацию задачи - для нас скорее плюс, минус, не повлияет или чёрт его знает? )))

Цитата
Тем не менее, я прогнозирую две победы наших в двух оставшихся матчах.

И это тоже бы неплохо в ушки вышеуказанному иерарху ))) biggrin.gif
Я на Израиль прогнозов давать не буду,
а вот в Андорре, считаю, у нас очень неплохие шансы взять три очка, даже несмотря на то, что матч также пройдёт на выезде.

--------------------

+Quote Post
SORENTO
сообщение 18.10.2007, 0:35
Сообщение #11

mp3 maniac

Также по теме: любопытно -
МакЛарен берёт пример с Газзаева dry.gif

--------------------

+Quote Post
Thunder
сообщение 18.10.2007, 1:10
Сообщение #12

***ГромовержеЦ***

Из: Питер - Минск

Спасибо сказали: 64 раз(а)

Ну что ж...Недоволен я этим результатом, т.к. болел за Англию. Но бывают и такие (для кого приятные, для кого - не очень) чудеса...Что ж, закатили два мяча на своем лужниковском "ковре" - вся соседняя страна ликует. Поздравляю! Жаль, что, скорее всего, одна из этих двух команд не попадет на Евро, жаль, что не в тему лидируют хорваты. Вот только я уверен, что Россия на Евро не выйдет из ЛЮБОЙ группы, так же как и уверен, что Англия выйдет из любой группы: каждый раз так фартить не будет, особенно учитывая традиционную неудачливость постсоветских сборных в официальных матчах, турнирах.
В группе еще не все ясно. Андорру-то Россия выиграет, а вот Израиль - темная лошадка: сегодня, к примеру, выиграли дома у опозорившихся донельзя белорусов всего-то со счетом 2:1, а месяцем ранее в Минске вообще уступили им. В матче Израиль-Россия произойти может все что угодно. Англии надо выигрывать у хорватов. Я думаю, что на пока удачливом Уэмбли поставить на место, считаю, незаслуженного, случайного лидера группы, англичане смогут. Хорваты теоретически могут и не взять три очка у македонцев, но если выиграют - всё становится ясно. Ситуация очень запутана, но увы (для меня и болельщиков Англии) шансы менее предпочтительны у англичан. В страшном сне мне такое не могло присниться...Евро потеряет многое без Англии, а также Италии (хотя Грузия сегодня поставила на место сенсационно лидировавшую в группе смерти Шотландию).

+Quote Post
Romario-RuLLez
сообщение 18.10.2007, 7:26
Сообщение #13

1922

Из: Москва.ЮВАО.

Спасибо сказали: 16 раз(а)

За два часа до начала матча,я за 400 рублей на д10 купил билет,а потом обменял его на б10,и сидел со своими фанатами,и всё это за 400 рублей!!!Эмоции через край,особенно после второго гола и финального свистка!!! Пошизили на трибунах афигенно,рекорд поставлен!!!Баннер был полностью развёрнут(баннер рекордных размеров 130-80 м!!!!!!!)+вся трибуна Б и часть А подняли над собой модули в цвета Российского флага!+3000 Рос.флагов досталось некоторым секторам трибуны Б от ВОБа.Поддержали команду супер!!!Горло себе сорвал жестко))))больше нет слов-одни эмоции))Вчера выложился по полной программе!!!Я оч рад что мы победили!Оч рад за Рому,который отметился дублем и стал,несомненно,героем матча,хоть и вышел на замену!!!!!!!!!!

--------------------
Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт[^_^]

+Quote Post
Romario-RuLLez
сообщение 18.10.2007, 7:32
Сообщение #14

1922

Из: Москва.ЮВАО.

Спасибо сказали: 16 раз(а)

Цитата (Thunder @ 18.10.2007 - 01:50)
Ну что ж...Недоволен я этим результатом, т.к. болел за Англию. Но бывают и такие(для кого приятные, для кого - не очень) чудеса...

а для кого это не чудеса,а закономерность!Мы должны были выиграть этот матч и мы выиграли!!!Да-у нас было много плюсов,но это Англия...

ЗЫ Когда английские фанаты начинали завывать меня аж вдрож бросало!Я ещё заметил,что пело только половина фэнов из Англии,и что самое поразительное-перекрикивали свисты русских!Незабываемые впечатления от матча!!!

--------------------
Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт[^_^]

+Quote Post
SORENTO
сообщение 18.10.2007, 7:41
Сообщение #15

mp3 maniac

Да, Саш, чувствуется явно пристрастное отношение отношение к сборной Англии biggrin.gif

А вот у меня, кстати, наоборот - почему-то всегда недолюбливал любой британский футбол - что клбный, что сборный. Не перевариваю его совсем, не понимаю и не люблю (как футбол, стиль игры),
и наоборот, был бы доволен, если бы на Евро не оказалось британских команд - мне всегда так скучно смотреть "британскую" тягомотину.
Для меня британская манера игры напоминает компьютерный футбол (типа ФИФА-2007 и т.п.) sad.gif

--------------------

+Quote Post
Vilen
сообщение 18.10.2007, 8:12
Сообщение #16

Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы...

Из: Страна с "великим" будущИм

Спасибо сказали: 51 раз(а)

Цитата (Thunder @ 18.10.2007 - 02:50)
Ситуация очень запутана, но увы (для меня и болельщиков Англии) шансы менее предпочтительны у англичан. В страшном сне мне такое не могло присниться...Евро потеряет многое без Англии, а также Италии (хотя Грузия сегодня поставила на место сенсационно лидировавшую в группе смерти Шотландию).

Знаешь, мне тоже нравится Англия... но я всегда был за РЕАЛьный футбол!
Эта игра прогрессирует с каждым днем, в ней стало много борьбы и красивых моментов... поэтому жалеть сейчас ту или иную команду ваЩе не к месту! Это же в конце концов не Замбия какая-то, а гранд из Европы... вот пусть и доказывают, что действительно достойны играть на Евро....
Мяч круглый, поле ровное.... все у вас в руках!

По теме... Россия смогла! Как же я радовался, когда после пендаля (который был), мяч влетел! laugh.gif Борьба была не только на поле, но и на трибунах! Свисты Россиян не давали порой услышать свистков судьи....

В общем с победой, Россия!!! good.gif

--------------------
Бог не верит в атеистов

+Quote Post
Elfsun
сообщение 18.10.2007, 9:54
Сообщение #17

Любитель всего прекрасного

Из: Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Поздравляю всех с победой!
Какая бы она не была. И даже если (ТТТ) мы проиграем Израилю все равно она нужна была болельщикам и команде!
Пусть люди радуются.

--------------------
Nauva i nauva melme no'ren sina nairelma.
Будет так, как будет. (синдарин)

+Quote Post
Garry Z
сообщение 18.10.2007, 10:33
Сообщение #18

Элвис жив!

За исполнение Национального Гимна сборной команде России особый поклон!!
Команде и ее Тренеру!!! (Вы когда-нибудь видели подобное?)

Я до сих пор под впечатлением от российского медведя. Да, и стесняться этого образа нечего - наш медведь порвал английского Лёву (ну, в хорошем смысле этого слова....)

Достижене болельщиков, выложившиз наш триколор на пол-Лужников - немедленно подать заявку в книгу рекордов!!

С победой вас, друзья!!!!

--------------------

+Quote Post
Alfie
сообщение 18.10.2007, 11:14
Сообщение #19

*ЯППИ*

Из: Saint-Petersburg

Спасибо сказали: 133 раз(а)

Ну что же...и я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТОЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!

Честно говоря, я не верил, что нашим что-то удастся в этом матче... Ведь предыдущий матч показал, что англичанам надо всего лишь пару касаний мяча и полумоментов, в отличии от наших, которые могут катать мяч всю игру и ничего в итоге не сотворить из своего преимущества...

Ну а окончательно я потерял надежду, когда еще и по ТВ пошла череда программ и сюжетов о том, как Англичане боятся ехать к нам играть, как они не любят искусственный газон, как им придется играть без ключевых игроков и т.д. НЕНАВИЖУ эти шапкозакидательские настроения и передачи, после которых мы обычно проигрываем и начинаем винить всех и вся...

Но в этот день - фортуна слава богу была на нашей стороне... А я очень рад, что ошибся...

Что дает нам эта победа? Пока неясно... Возможно она станет ключевой, а возможно станет просто победой над одним из фаворитов современного футбола... И эту победу будут просто вспоминать в вышеописанных мною ненавистных телепередачах (подобно тому как долгое время вспоминали победу нашей сборной над Францией)...

Словом шансов на выход все еще не так уж много... Я почитал английские газеты и нашел там подсчеты, как Англия может пройти дальше... Считать подобное самому для России мне лень, поэтому переведу возможные сценарии с точки зрения Англии:

Англия пройдет если победит Хорватию, а Россия не наберет максимальное количество очков в матчах с Израилем и Андорой.

Англия пройдет если сыграет вничью с Хорватией, а Россия возьмет только 3 очка в оставшихся двух играх...

Англия пройдет даже если проиграет Хорватии в то время как Россия возьмет не больше чем 2 очка в двух оставшихся играх.

Еще у Англии есть шанс пройти победив Хорватию с разницей минимум в три мяча, если хорваты при этом проиграют македонцам... Хотя меня лично этот вариант не волнует, ведь в этом случае наши уже пройдут, а информация это скорее для фанов типа Thunder-а, которых интересует судьба Англии...

Но согласитесь и у нас шансы все равно не очень, учитывая нестабильность нашей команды - можно ожидать чего угодно, вплоть до ничьи с Андорой (надеюсь поражения наши в таких матчах уже не потерпят)... Словом, не хочется особо радоваться пока...чтобы потом не расстроиться еще сильней... dry.gif

Но победа была конечно хороша! good.gif

--------------------
Моё ИМХО может не совпадать с ИМХАМи других!

+Quote Post
Katrinchek
сообщение 18.10.2007, 22:46
Сообщение #20

mp3 maniac

Из: Москва

Спасибо сказали: 194 раз(а)

Не буду много говорить просто скажу: С ПОБЕДОЙ!!!! good.gif
Мы это сделали! Ну и наплевать на все эти табличные подсчеты, главное, что мы преодалели страх и выйграли наконец-то у Англии!!! А это дорого стоит.

Легкий офф: Сколько лет Павлюченко? unsure.gif

--------------------
just forward and fight!!!

+Quote Post

22 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2019, 11:06
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Сборная России по футболу. Официальные - Музыкальный форум