Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ремонт mp3 плееров

Ремонт мп3 плееров samsung, explay, sony, iriver. Проблемы с mp3 плеером.

Reply to this topicStart new topic
Iriver P7 зависает при включении
Гость_greenjoltiy_*
сообщение 27.12.2009, 1:08
Сообщение #1

Гости

Всем Доброе время суток!

У меня проблема следующего рода. Купил себе сей плеер. Залил его. Отключил от юсб и тут же зажал кнопку включения, от чего он не включился, а выключился, отменяя "Изменение базы данных"! dash2.gif Как я понял что-то слетело и в ПО, после чего он перестал загружаться. Появляется окно загрузки. Происходят какие-то дерганья и т.п. после чего зависает на прочь! К компу его не удаеться подключить, потому что зависает... По моим представлениям нужно тупо перепрошить его, но вот как мне это сделать так и не разобрался. Очень прошу помощи, а то все таки жалко отдавать штуку за перепрошивку.

Заранее спасибо!
Go to the top of the page

+Quote Post
Polunochnitsa
сообщение 19.1.2013, 12:55
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

пользуюсь данной моделью плеера (Iriver p7).
!!!! он не переваривает папки с символом точки !!!
Вчера сделала второй раз в жизни глупость, одну из папок, где у меня была собрана музыка переименовала, назвала ее А.Иванов. Плеер завис и отказался включаться. Нажала кнопку Reset,отпустила ее, затем нажала кнопку включения плеера и не отпуская ее, подключила плеер к компу (у меня именно в такой комбинации плеер воспринялся компом, как съемный диск. Залезла в музыкальный блок, пререименова папку в "Иванов", вместо "А.Иванов", отключла плеер (самым варварским способом - просто выдернула шнур-переходник), попробовала включить плеер - не включился, нажала Reset, отпустила, нажала кнпку включения - все ОК. Работает.
Такая вот особенность данного девайса. Файлы с точками его не смущают, но вот если папке присвоить имя символом "." - пиши пропало.
Главное, не отчаивайтесь, и не выкидывайте плеер на помойку ))) Хорошего всем дня!

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21.7.2017, 22:54
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Iriver P7 зависает при включении - Музыкальный форум