Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Интернет и локальные сети

Интернет и локальные сети. Обсуждаем сетевые технологии, интернет, подключение и т.д.

Reply to this topicStart new topic
Висяки, Ай нид хелп !!!
GerG
сообщение 18.4.2011, 23:13
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Прошу помощи ! Виснет Винда (ХР СП2 , СП3) .Иногда просто тормозит на 1-2 секунды много раз подряд,а иногда и виснет полностью со срывом соединения.Происходит и под нагрузкой и на ровном месте.После сброса можно запустить с 4го-7го раза.При последующем запуске появляется синий экран и идет проверка файлов и индексов на жёстком в 3 этапа,и потом только запуск.У меня 2 жёстких,и проверяет то 1 то 2 но это уже перед самой смертью Винды,по началу просто тормозит.Может быть и на холодный и на горячий.Переустанавливал ХР с разных дисков - 2 недели хорошо,потом беда.Кто сталкивался с таким ?

Сообщение отредактировал GerG - 18.4.2011, 23:16
Go to the top of the page

+Quote Post
PredatorXXX
сообщение 4.5.2011, 15:17
Сообщение #2

ЗАФЛУЖЕНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

Из: Шымкент

Спасибо сказали: 243 раз(а)

Могу предположить, что проблема с оперативкой. Если две и более, то могут конфликтовать друг с другом.
У меня по крайней мере после пятнадцати минут работы постоянно появлялся экран смерти.
Попробуй заменить/снимать по очереди.

--------------------
Жизнь меня сломала только в одном - она сломала мой характер. Если раньше я был оптимистом-романтиком, то теперь я эгоистичный скептик. А.С. Олегович

+Quote Post
Kolibr
сообщение 26.12.2013, 0:03
Сообщение #3

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

У меня похожая проблема была, то проблема действительно была с оперативкой. У меня было две разных и они конфликтовали между собой, пришлось покупать вторую похожую на первую.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 12.12.2017, 17:47
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Висяки - Музыкальный форум