Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Anykey & HowTo

Anykey & HowTo. Околокомпьютерный форум.

Reply to this topicStart new topic
напряг с Windows Xp
Dread406
сообщение 29.8.2011, 9:24
Сообщение #1

Пользователь
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Здравствуйте !! Такая вот есть проблема: на 1-м компе стоит стоит учётная запись и в ней есть ограничения которые не дают даже на диске C ничё записать но только в корне, ещё никакую программу нельзя установить ну и вроде больше ничего, я незнаю как это сделали. Ну а все остальное можно сделать из записи "Администратор", кроме одного - не получается подключить сетевой диск (нельзя войти в локальную сеть) а из той записи можно, но из под неё не работает одна программа которая работает в записи "Администратор" я хочу сделать чтоб все записи удалить и сделать чтоб стало как бы с нуля все, но чёт нифига не получается в "Администраторе" тож ничё не удаляется написано что имеется тока одна учетная запись и она называется не так как та ограниченная .. ну короче можно ли все вернуть как было вначале очистить все записи и чтобы все работало разблокировано как сначала не было никаких ограничений .. (Windows XP)

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
cinder
сообщение 30.8.2011, 20:28
Сообщение #2

mp3 maniac

Блог

Спасибо сказали: 435 раз(а)

1. работать с правами учетной записи администратора - корень всех вирусных проблем.
2. Для управления пользователями сделайте так: (под учетной записью с правами админастратора) Пуск - Выполнить - введите lusrmgr.msc и нажмите Enter. Откроется окно, слева выберите Пользователи, справа будут будут видны все пользователи этого компьютера. Далее уже смотрите кого удалить, а кого оставить. Мысль - второго пользователя (не администратора) добавить в группу Администраторы и по идее проблема решится.
3. "вернуть как было" слишком непросто для понимания в связи с манерой изложения проблемы...

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 16.8.2017, 17:13
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
напряг с Windows Xp - Музыкальный форум