Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Компьютерные игры

Форум Компьютерные игры. Обсуждаем компьютерные игры. Поиск и ссылки на кряки запрещены!

Reply to this topicStart new topic
Подскажите название игры
gta_zzz
сообщение 29.1.2012, 23:51
Сообщение #1

mp3 maniac

Из: Московская обл.

Спасибо сказали: 5783 раз(а)

Если вдруг есть тема по опознанию игр - ткните носом, я нечастый гость в этом разделе...

В общем, как-то так -
нужно было собирать ягоды, проходя по висящим в воздухе мостикам, и не упасть вниз.... выход из уровня (т.е. переход на следующий) появлялся только тогда, когда соберешь все ягоды...и то в определенном месте, до которого можно было уже и не добраться....

Больше ничего не помню, но в 7 лет не могла от неё оторваться)))))
Хелп!!

П.С. Графика на уровне 98-99 года, естественно))
Go to the top of the page

+Quote Post
sem-macleod
сообщение 31.1.2012, 10:15
Сообщение #2

immortal

Из: Москва

Спасибо сказали: 1421 раз(а)

Цитата(gta_zzz @ 30.1.2012, 1:52) *
Если вдруг есть тема по опознанию игр - ткните носом, я нечастый гость в этом разделе...

Тут конкретно нету такой темы , хотя несколько похожих разрозненных тем присутствуют .
Так почему же не сделать ? wink.gif

P. S. Заголовок потом подправлю

--------------------
I am immortal, I have inside me blood of kings

Спасибо сказали:

+Quote Post
gta_zzz
сообщение 18.2.2012, 22:41
Сообщение #3

mp3 maniac

ап (хотя зачем апать, тема-то наверху...))) Ну, тем не менее, еще актуально!

+Quote Post
gta_zzz
сообщение 24.3.2012, 21:41
Сообщение #4

mp3 maniac

ап

+Quote Post
Cold
сообщение 26.6.2013, 16:55
Сообщение #5

Пинтуриккьо

Из: Украины

Спасибо сказали: 121 раз(а)

Что-то вот сидел и ломал голову чем занять себя на досуге и вспомнил одну старенькую игру, название которой я надеюсь вы мне подскажете.
Игра на военную тематику (вроде как шутер), времен Второй Мировой Войны, у игрока есть выбор за кого играть (их там по-моему человека 4-5, будь то снайпер, доктор, шутрмовик и т.д. и вроде бы как - это немецкий отряд!!!). Что еще поразило и запомнилось, так это гэймплей, а именно то, что для выполнения какой-то миссиию одиночной игре у тебя в распоряжении сразу весь взвод, и если, к примеру, взять штурмовика, пойти вперед воевать - остальные члены отряда останутся на том месте, откуда ты пошел (на какой-то грунтовой дороге вроде бы). Соответственно чтобы подлечить штурмовика, можно было переключиться на доктора, и придти им к месту, где оставлен штурмовик, и т.д. остальных подтягиваешь. Название не помню, хоть убейте. Ищу давно, уже много перелопатил похожих игр, но по скринам - вроде бы не то. Игра года так 2003-2005, я думаю не старше. unsure.gif
Помогите плз, если кто-то опознал игру по описанию.

--------------------
Все что ни делается - делается к лучшему.

+Quote Post
mr_gelb
сообщение 28.7.2014, 5:07
Сообщение #6

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Cold @ 26.6.2013, 16:00) *
Что-то вот сидел и ломал голову чем занять себя на досуге и вспомнил одну старенькую игру, название которой я надеюсь вы мне подскажете.
Игра на военную тематику (вроде как шутер), времен Второй Мировой Войны, у игрока есть выбор за кого играть (их там по-моему человека 4-5, будь то снайпер, доктор, шутрмовик и т.д. и вроде бы как - это немецкий отряд!!!). Что еще поразило и запомнилось, так это гэймплей, а именно то, что для выполнения какой-то миссиию одиночной игре у тебя в распоряжении сразу весь взвод, и если, к примеру, взять штурмовика, пойти вперед воевать - остальные члены отряда останутся на том месте, откуда ты пошел (на какой-то грунтовой дороге вроде бы). Соответственно чтобы подлечить штурмовика, можно было переключиться на доктора, и придти им к месту, где оставлен штурмовик, и т.д. остальных подтягиваешь. Название не помню, хоть убейте. Ищу давно, уже много перелопатил похожих игр, но по скринам - вроде бы не то. Игра года так 2003-2005, я думаю не старше. unsure.gif
Помогите плз, если кто-то опознал игру по описанию.

Ну по геймплею похоже на Star trek: Away team. Конкретно такой не знаю.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2017, 12:19
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Подскажите название игры - Музыкальный форум