Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Спорт

Спортивный форум. Новости спорта.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Дерек Чисора дал пощечину Виталию Кличко накануне поединка
sem-macleod
сообщение 18.2.2012, 16:11
Сообщение #1

immortal

Из: Москва

Спасибо сказали: 1421 раз(а)

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Виталий Кличко, который на пятничной церемонии взвешивания получил пощечину от претендента Дерека Чисоры, пообещал отомстить за хамскую выходку на ринге. Напомним, британец неожиданно нанес удар ладонью по лицу своему сопернику, совершенно не ожидавшему такого развития событий. После этого боксеров сразу же растащили.

"Ответ от меня он получит завтра на ринге. Думаю, он совсем не в своей тарелке. Чувствую, что он очень нервничает и очень напуган. В противном случае он бы не отпрыгнул от меня после своей выходки. Он нанес удар, как женщина, открытой рукой. Если он хочет нормально драться, то должен бить кулаком", - цитирует Кличко-старшего Boxingscene.
================

Британский супертяжеловес Дерек Чисора подвергся штрафу в 50 тысяч долларов за пощечину, которую он отвесил своему сопернику Виталию Кличко во время съемки face-to-face, об этом сообщил Boxingscene.com. президент WBC Хосе Сулейман.

Инцидент произошел после взвешивания перед субботним боем. Затем британец грязно обругал оппонента.
======================
Такое позорное поведение не достойно мужчины , а тем более боксёра durko.gif

--------------------
I am immortal, I have inside me blood of kings

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
batlena
сообщение 18.2.2012, 17:19
Сообщение #2

mp3 maniac

Из: Київ, Україна

Блог

Спасибо сказали: 6130 раз(а)

Собственно, сегодняшняя ночь все расставит на свои места... girl_cool.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
sem-macleod
сообщение 18.2.2012, 22:27
Сообщение #3

immortal

Цитата(batlena @ 18.2.2012, 19:21) *
Собственно, сегодняшняя ночь все расставит на свои места... girl_cool.gif

Надеюсь Кличко ему хорошо на валяет , что бы не подличал впредь cool.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
tornado
сообщение 19.2.2012, 17:52
Сообщение #4

Eurodance+Biathlon=Good Life

Из: г. Воронеж

Спасибо сказали: 7724 раз(а)

Поражаюсь моральной выдержке Виталия! good.gif Я в подобных ситуациях взрываюсь моментально и мне пофиг на габариты соперника.Пусть я по мозгам получу,но и сопернику тоже мало не покажется.Исключение-каратист,который не даст мне ни единого шанса,либо кикбоксёр гораздо опытнее меня.Я этим видом борьбы занимался недолго и,соответственно,опыта маловато.Ну а Виталий-молодчина!Пусть лучше в официальном поединке наваляет этому шакалёнку! king.gif Абсолютно правильно сделал,что не стал всех расшвыривать и пытаться набить морду Дереку.Сейчас смотрю бой по Россия-2. smile.gif

--------------------
Не говори всегда что знаешь,но знай всегда,что говоришь.

+Quote Post
batlena
сообщение 19.2.2012, 18:01
Сообщение #5

mp3 maniac

Блог

Собственно, я считаю, что Кличко отскочил. И будь этот бой не в Германии, а в той же Англии или даже Америке, хана бы ему было.... Чисора молодец. Не каждый боксер выстаивал 12 раундов, а он после финального гонга выглядел так, будто готов еще 12 провести. Решение судей было предсказуемым, конечно, но Чисора молодец.

Спасибо сказали:

+Quote Post
tornado
сообщение 19.2.2012, 18:27
Сообщение #6

Цитата(batlena @ 19.2.2012, 19:03) *
Собственно, я считаю, что Кличко отскочил. И будь этот бой не в Германии, а в той же Англии или даже Америке, хана бы ему было.... Чисора молодец. Не каждый боксер выстаивал 12 раундов, а он после финального гонга выглядел так, будто готов еще 12 провести. Решение судей было предсказуемым, конечно, но Чисора молодец.

Оказывается бой был ещё раньше?Я только сейчас досмотрел.Честно скажу,что хоть бой был зрелищным,но я ожидал от Виталия большего!Думал,что он Чисору как кабанчика на шашлычок разделает.Но и выдержке Чисоры поражаюсь.Во-первых продержал все 12 раундов в активном состоянии,во-вторых пропустил столько мощных ударов Виталия,от которых лично у меня тыква точно отлетела бы! biggrin.gif Но всё-таки он наглец!Так хамски себя вести с величайшим боксёром современности,который в 40 лет ещё в строю и продолжает быть чемпионом! good.gif Ещё и Володю слегка разозлил.

--------------------

+Quote Post
tornado
сообщение 19.2.2012, 18:52
Сообщение #7

А Володя ещё боксирует? wink.gif Давненько не видел его боёв да и в последнее время немного подзабыл бокс.Сегодня увидел в программе бой Виталия и решил посмотреть.Вспомнил былые годы,когда взахлёб смотрел бои братьев Кличко,Роя Джонса,Холифилда,Оскара Де Ла Хойа,Тайсона.

--------------------

+Quote Post
batlena
сообщение 19.2.2012, 18:59
Сообщение #8

mp3 maniac

Блог

Цитата(tornado @ 19.2.2012, 19:54) *
А Володя ещё боксирует? wink.gif

Да, 3 марта с Жан-Жаком Мормеком будет бой.

Спасибо сказали:

+Quote Post
tornado
сообщение 19.2.2012, 19:05
Сообщение #9

Цитата(batlena @ 19.2.2012, 20:01) *
Да, 3 марта с Жан-Жаком Мормеком будет бой.

Это отлично,что Володя ещё не закончил.Честно скажу,что почему-то мне всегда его бои больше нравились,чем Виталия.Он как-то активнее себя по меньшей мере вёл раньше,сейчас сказать не могу,так как не видел его бои уже 4-5 лет. unsure.gif
Но Чисора сегодня походу и Володю разозлил.Как бы в скором нам не пришлось болеть за Владимира в поединке с Чисорой.Мне что-то подсказывает,что вызов будет брошен и скорее всего со стороны Володи.Он такое хамство по отношению к брату не потерпит.Он более взрывной.Ну или дубль два сегодняшнего поединка. smile.gif

--------------------

+Quote Post
sem-macleod
сообщение 19.2.2012, 21:56
Сообщение #10

immortal

Цитата(batlena @ 19.2.2012, 20:03) *
Чисора молодец. Не каждый боксер выстаивал 12 раундов, а он после финального гонга выглядел так, будто готов еще 12 провести.

Честно не важно как он выглядел после боя, я считаю, что он просто свинья , нормальные люди себя так не ведут .
А всё его поведение выглядит как дешёвые понты , а то что он выстоял 12 раундов только ещё раз доказывает , что у него дубовая башка biggrin.gif
Как говорится если бы были мозги, то было бы сотрясение мозга biggrin.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
sem-macleod
сообщение 19.2.2012, 22:19
Сообщение #11

immortal

Вот ещё интересные новости:

БЕРЛИН, 19 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Немецкая полиция задержала для допроса британского боксера-профессионала Дерека Чисору в аэропорту Мюнхена, откуда он собирался вылететь в Великобританию после поединка с украинцем Виталием Кличко. Накануне Чисора проиграл Кличко по очкам в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/ в супертяжелом весе.

Полиция увела спортсмена в тот момент, когда он хотел зарегистрироваться на рейс. Чисора будет допрошен в рамках официального расследования по поводу драки, произошедшей на пресс-конференции после боя. В ходе нее Дерек подрался с соотечественником, экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем, а его тренер Адам Бут получил травмы головы. В результате против Чисоры могут быть выдвинуты обвинения в совершении побоев и угрозе убийством, поскольку очевидцы слышали, как Чисора не менее четырех раз прокричал Хэю о намерении застрелить его по возвращении на родину.

Также в мюнхенской полиции подтвердили, что сегодня позднее будет допрошен и Хэй. "Полиция только начала расследование по этому делу. Оно пока находится на начальной стадии", - отметили в полиции.

Арестов по этому делу полиция пока не проводила.

В ближайшие часы Дерек Чисора, скорее всего, сможет покинуть полицейский участок в Мюнхене. Местные представители правопорядка задержали британца и допросили его о деталях драки с Дэвидом Хэем на пресс-конференции после боя с Виталием Кличко. Ожидается, что Чисору отпустят до конца дня, так как никаких обвинений предъявлять ему не стали. Отметим, что полиция так и не смогла найти Хэя, которого не было ни в отеле, ни в аэропорту.
Британский боксер Дерек Чисора отпущен немецкой полицией на свободу без предъявления ему каких-либо обвинений. Об этом сообщило сегодня местное телевидение.
Хэя полиция Германии также намерена допросить, однако следов его пока так и не обнаружила.
==============================
Да уж, рекламу он конечно себе сделал не слабую .
Вот интересно где Хэй? может Чисора уже исполнил своё обещание ? blink.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
batlena
сообщение 20.2.2012, 16:52
Сообщение #12

mp3 maniac

Блог

Цитата(sem-macleod @ 19.2.2012, 22:58) *
Честно не важно как он выглядел после боя, я считаю, что он просто свинья , нормальные люди себя так не ведут .
А всё его поведение выглядит как дешёвые понты , а то что он выстоял 12 раундов только ещё раз доказывает , что у него дубовая башка biggrin.gif

Господи, ребята, да это же обычный пиар))) Надо же как-то ажиотаж вокруг боя создавать, чтобы билеты покупались, чтобы в новостях писалось и т.п. Да до этого боя многие вообще о Чисоре не слышали))) Зато теперь его все знают, и на бои его будут ходить) И то, что он выстоял 12 раундов как раз доказывает, что он человек с мозгами. В боксе мозги нужны ничуть не меньше, чем в любом другом виде спорта. Не мешайте мух и котлеты...

Спасибо сказали:

+Quote Post
Garry Z
сообщение 20.2.2012, 22:05
Сообщение #13

Элвис жив!

Из: S-Pb.область

Спасибо сказали: 3211 раз(а)

Цитата(sem-macleod @ 19.2.2012, 23:58) *

Может быть - и так. А может быть - все эти "ужимки и прыжки" и есть тот острый соус, которым изрядно сдобрили закулисные кукловоды довольно пресный поединок. В котором околоспортивная возня, плевки и удары штативом оказались гораздо интереснее самого противостояния.

Не стал дожидаться прямогоэфира, а попросту завалился спать. Просмотрев запись понял, что не ошибся. Супертяжёлая категория превратилась в балаган имени Дона Кинга. Последний класснй бой был между молодым Виталием и Ленноксом Льюисом. Теперь - театрализованные представления, или избиение "мешков".

А братья и рады были бы завязать, да кто тогда кассу Кингу собирать будет?

--------------------
Хочется делать что хочется....

Спасибо сказали:

+Quote Post
sem-macleod
сообщение 21.2.2012, 12:13
Сообщение #14

immortal

Цитата(batlena @ 20.2.2012, 18:54) *
Господи, ребята, да это же обычный пиар))) Надо же как-то ажиотаж вокруг боя создавать, чтобы билеты покупались, чтобы в новостях писалось и т.п. Да до этого боя многие вообще о Чисоре не слышали))) Зато теперь его все знают, и на бои его будут ходить) И то, что он выстоял 12 раундов как раз доказывает, что он человек с мозгами. В боксе мозги нужны ничуть не меньше, чем в любом другом виде спорта. Не мешайте мух и котлеты...

Да я понял , что это пиар biggrin.gif я просто сказал , что человека с таким поведением нельзя называть молодцом , естественно теперь его будут знать даже люди далёкие от бокса , но лично я буду его воспринимать как выскочку и не более того ( Представляю как он сейчас расстроился laugh.gif ). Был такой футболист Андрей Тихонов (сейчас он помощник тренера в Спартаке ) его до сих пор все любят и уважают, за ум в игре и за тактичность, причём даже люди болеющие за другие команды . Вот это пример для подражания , а то что Чисора делает это bad.gif .
Я кстати слышал , что Чисору могут, за его поведение, навсегда дисквалифицировать из бокса , а вот это будет достойная награда ему.
Лично моё мнение - посредственный боксёр и хреновый человек

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
batlena
сообщение 21.2.2012, 12:45
Сообщение #15

mp3 maniac

Блог

Кстати, то ли Чисора, то ли кто-то другой из тяжеловесов, сказал, что братья Кличко стали портить бокс. И при всем моем уважении к ним и патриотизме, не могу не согласиться. За счет своего роста нокаутировать братьев довольно сложно, потому что большинство соперников просто физически не могут дотянуться до их головы. А за счет своих длинных рук им гораздо удобнее уклоняться и опять-таки доставать до соперника. Т.е. выезжают братья исключительно на физиологии и конечно опыте. И вот так стоит себе Виталий, например, каменной глыбой 12 раундов, и нокаутировать его практически невозможно.

P.S. Чисору я назвала молодцом за то, что выстоял 12 раундов, а не за то, как он пиарился. Опять-таки, давайте не путать сам бой и поднятую вокруг него шумиху.

Спасибо сказали:

+Quote Post
sem-macleod
сообщение 21.2.2012, 15:27
Сообщение #16

immortal

Цитата(batlena @ 21.2.2012, 14:47) *
P.S. Чисору я назвала молодцом за то, что выстоял 12 раундов, а не за то, как он пиарился. Опять-таки, давайте не путать сам бой и поднятую вокруг него шумиху.

Хорошо good.gif , договорились smile.gif

Добавлено позже (21.2.2012, 17:34):
Цитата(batlena @ 21.2.2012, 14:47) *
За счет своего роста нокаутировать братьев довольно сложно, потому что большинство соперников просто физически не могут дотянуться до их головы. А за счет своих длинных рук им гораздо удобнее уклоняться

А вот это отмазка , Тайсон в своё время валил боксёров выше себя на голову и при чём с одного удара

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
sem-macleod
сообщение 21.2.2012, 21:55
Сообщение #17

immortal

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что он хочет провести повторный бой с британцем Дереком Чисорой. По словам Кличко, умом он понимает, что этот поединок ему не нужен, но его эго и что-то внутри него говорит, что он должен наказать Чисору по-настоящему, пишет немецкая газета Die Welt.

"Я хочу нокаутировать его на ринге. Этот счет еще не погашен", - заявил украинец. Когда может состояться его повторный поединок с Чисорой, Кличко-старший не уточнил. В бою с британцем он получил травму левого плеча и сможет вернуться к тренировкам через шесть-восемь недель.
Прикрепленное изображение
Так ему Виталий по чайнику, по чайнику biggrin.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Garry Z
сообщение 21.2.2012, 22:16
Сообщение #18

Элвис жив!

Из: S-Pb.область

Спасибо сказали: 3211 раз(а)

Цитата(sem-macleod @ 21.2.2012, 23:57) *
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что он хочет провести повторный бой с британцем Дереком Чисорой.

Если Доктор хочет повтора - так уж лучше с Хэем.
Только - по гамбургскому счёту. Без заранее подготовленных сценариев и штативов...

--------------------
Хочется делать что хочется....

Спасибо сказали:

+Quote Post
sem-macleod
сообщение 24.2.2012, 20:40
Сообщение #19

immortal

Москва. 23 февраля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/INTERFAX.RU - Британский боксер Дерек Чисора, скандалившийся до, во время и после проигранного боя с Виталием Кличко, будет оштрафован на $100 тыс. Именно такую сумму на счете заморозил Союз немецких профессиональных боксеров, сообщает Bild. Первоначально планировалось, что Д.Чисору оштрафуют на $70 тыс. Таким образом, гонорар 28-летнего британца за бой составит $400 тыс.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
tornado
сообщение 24.2.2012, 21:20
Сообщение #20

Цитата(sem-macleod @ 21.2.2012, 16:29) *
А вот это отмазка , Тайсон в своё время валил боксёров выше себя на голову и при чём с одного удара

Не знаю,встречался ли Тайсон с Роем Джонсом,но именно последнего я считаю величайшим боксёром в истории бокса.Не знаю кто сейчас король ринга,не видел боёв Муххамеда Али и,стыдно признать,ни одного боя Николая Валуева.Но Рой Джонс-это тот боксёр,который прошёл(если я не ошибаюсь)три весовых категории,тот,кто мог поставить любого соперника в неловкое положение.Были у него поражения,но сами понимаете:нет тех,кто проводит по 40-50 боёв без поражений(Виталий с Владимиром не исключение).

--------------------

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27.5.2019, 17:34
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Дерек Чисора дал пощечину Виталию Кличко накануне поединка - Музыкальный форум