Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гаджеты и бытовая техника

Форум Гаджеты и бытовая техника. Наладонные компьютеры, цифровая техника и бытовая электроника.

Reply to this topicStart new topic
Планшет,какой выбрать?
Petruha
сообщение 20.4.2012, 6:46
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Люди добрые,помогите с выбором.Хочу прикупить планшет,в районе 10 тыс.Какой посоветуете?Сам я из Питера.
П.С.Ссори,если не там написал!
Go to the top of the page

+Quote Post
Isnogood78
сообщение 3.5.2012, 9:27
Сообщение #2

Music in my mind...

Из: Рязань

Спасибо сказали: 27246 раз(а)

Point of View Mobii TEGRA Tablet 10,1" 3G 10 000 руб
Планшетный компьютер Point of View Mobii TEGRA Tablet 10,1" 3G – отличное решение для тех, кто много времени проводит в дороге. Устройство предназначено для просмотра фильмов и фотографий, прослушивания музыки, чтения книг, игр и работы в Интернете.
Быстрота отклика. Планшет управляется современной операционной системой Android 2.2, а его производительность основывается на энергоэффективной платформе nVidia Tegra 2, работающей в связке с двухъядерным процессором Cortex A9 с частотой 1 ГГц и оперативной памятью объемом 512 Мб.
Качественное изображение. Емкостный сенсорный экран Point of View Mobii TEGRA Tablet 10,1" 3G диагональю 10 дюймов демонстрирует высокую четкость, контрастность и насыщенность цвета, выдавая изображение разрешением 1024x600. Экран поддерживает технологию Multitouch и мгновенно реагирует на прикосновения. G-сенсор возвращает картинке вертикальное положение при переворачивании планшета.
Удобство интернет-серфинга. Доступ к ресурсам глобальной сети реализован в устройстве сетевым адаптером Wi-Fi и 3G-модемом. Наличие веб-камеры, предустановленного браузера, поддержка Adobe Flash Player и почтового клиента позволяют решать все необходимые задачи: с комфортом просматривать веб-страницы, проигрывать видеоконтент и музыку, читать, общаться.
Широкие возможности обмена информацией. Наличие двух портов USB обеспечивает быстрое подключение различных периферийных устройств, от карт памяти до DVD-привода или клавиатуры. Видеовыход HDMI дает возможность подключения к внешнему монитору, проектору или телевизору. Также на корпусе устройства имеется гнездо для подсоединения наушников.

Рабочие характеристики
Тип процессора : nVidia Tegra 2
Серия процессора : NVIDIA Tegra
Частота процессора (МГц) : 1000
Операционная система : Google Android 2.2

Дисплей
Тип дисплея : LCD
Размер экрана (дюйм) : 10.1
Разрешение дисплея (pix) : 1024x600
Сенсорный дисплей : Есть
Тип сенсорного экрана : емкостный

Беспроводная связь
Wi-Fi : 802.11 a/b/g
Встроенный 3G модем : Есть

Подключение
Количество USB-портов : 1
Количество HDMI-портов : 1

Оперативная память (Мб) : 512
Емкость SSD (Гб) : 0,5
Поддержка карт памяти : microSD

Питание
Тип аккумулятора : Li-Ion
Емкость (mAh) : 3300

Габариты
Вес (г) : 730

--------------------
"Вспомни и танцуй!"

+Quote Post
Energy
сообщение 21.10.2016, 15:17
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Petruha @ 20.4.2012, 6:47) *
Люди добрые,помогите с выбором.Хочу прикупить планшет,в районе 10 тыс.Какой посоветуете?Сам я из Питера.
П.С.Ссори,если не там написал!

у меня Lenovo TAB 3 730X 16GB LTE стоил около 9000 меня полностью устраивает.А у мужа HP ElitePad 900 32Gb и тоже без проблем,выбор за вами и проще всего подойти к консультанту в магазин и сказать какие параметры вы хотите в планшете и какой суммой вы располагаете и думаю вам подберут не одну модель.

+Quote Post
tarasova11990
сообщение 10.7.2017, 8:55
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Москва

Проще всего на Яндекс Маркете фильтр по цене выставить, и сравнить понравившиеся модели.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 4:52
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Планшет,какой выбрать? - Музыкальный форум