Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Компьютеры и комплектующие

Форум "Железо". Обсуждаем компьютеры целиком, железо по отдельности и периферию.

Reply to this topicStart new topic
Необходимо проапгрейдить комп. Появились вопросы.
Dog
сообщение 14.2.2013, 19:47
Сообщение #1

Я СЧАСТЛИВ!

Из: Москва

Спасибо сказали: 20 раз(а)

Добрый день.
Решил заменить материнскую плату и процессор в компе. В железе я чайник, поэтому появились вопросы. Можно ли подобрать что нибудь стоящее, при бюджете не более 20000р. Обязательно необходимо иметь разъемы PCI-E.(Под видеокарту radeon HD 6850)? Комп нужен игровой. Форм-фактор под корпус ATX. И на что еще стоит обратить внимание при выборе материнки и процессора? Я так понимаю у проца это кеш? 8мб - это нориально?
Обратил внимание, что самый распостраненные тип разъема socket 1155. А что скажете про 2011?.
Заранее спасибо.

--------------------
Есть такая профессия - себя от Родины защищать!
Go to the top of the page

+Quote Post
pashulya
сообщение 27.2.2013, 18:00
Сообщение #2

Меломан-пыжевод

Из: г.Пушкина

Спасибо сказали: 158 раз(а)

Цитата(Dog @ 14.2.2013, 22:58) *
Добрый день.
Решил заменить материнскую плату и процессор в компе. В железе я чайник, поэтому появились вопросы. Можно ли подобрать что нибудь стоящее, при бюджете не более 20000р. Обязательно необходимо иметь разъемы PCI-E.(Под видеокарту radeon HD 6850)? Комп нужен игровой. Форм-фактор под корпус ATX. И на что еще стоит обратить внимание при выборе материнки и процессора? Я так понимаю у проца это кеш? 8мб - это нориально?
Обратил внимание, что самый распостраненные тип разъема socket 1155. А что скажете про 2011?.
Заранее спасибо.

Коли уж ты парень с Москвы... И в железе ничего не шаришь воспользуйся формой одного из многих магазинов...На пример nix.ru Начни с проца. Определись с архитектурой Intel или AMD.Не буду Заниматься рекламой,но для экономкласса рекомендую AMD. Далее выбираем рекомендуемую мать..Советую обратить внимание на интерфейсы (на DVD приводе потому как современные мамки уже их не поддерживают особенно и придётся допокупать привод с SATA, а так же хард...). Потом не закрывая страниц рекомендуемую оперативу, ( Видео PCI-E уже есть,а AGP уже днём с огнём не сышешь...),рекомендуемый БП и оформляй заказ...Ничего сложного. К тому же цену сам определишь..На мой взгляд за 20 тыр можно достойно проапгрейдить для игрового компа при наличии твоего Радеона..

--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни! Дилетант построил Ковчег, профессионалы сваяли Титаник...
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 26.2.2017, 3:16
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Необходимо проапгрейдить комп. Появились вопросы. - Музыкальный форум