Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Автомагнитолы

Автозвук: автомагнитолы и автоакустика. Выбор, установка и подключение автомагнитолы, схемы и ремонт автомагнитол. Установка автозвука: автомобильные сабвуферы и усилители, установка сабвуфера своими руками.

Reply to this topicStart new topic
Pioneer AVH-X7700BT
TemaSL
сообщение 5.3.2016, 16:03
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Всем привет, недавно приобрел Pioneer AVH-X7700bt и сразу же появилась куча вопросов после её установки, больше всего интиресуют три из них:

1) Почему некоторые видео тормозят при просмотре через USB, вчера скинул один и тот же клип в разных форматах (MP4. MPG. AVi. MKV. MOV. WMV) и разрешении 640x360, в итоге получилось что формат MPG и WMV магнитола вообще не увидела, а остальные жутко тормозят, причем только видео, звук играет хорошо без торможений. Формат avi же наоборот воспроизводился без тормозов, но в некоторых местах он просто подтупливал как будто идет замедленная съемка. Что же нужно мне сделать что бы смотреть клипы без тормозов с USB?

2) Через CD-RW вообще всё печально, видит только формат MPG и AVI, в MPG пишет неподдерживаемый формат, а у AVI неподдерживаемое видео как то так, вопрос тот же, как мне и через что записывать видео на диск чтобы смотреть клипы без проблем?

3) У меня Mazda 3 2007 года, когда я сажусь в машину то поворачиваю ключ в режим АСС и магнитола начинает включатся и вылезает экран, после этого я запускаю машину и экран залезает обратно, а потом снова вылезает, как сделать чтобы он вылезал когда я в АСС режим перевожу и обратно уже не убирался при запуске ? Заранее спасибо
Go to the top of the page

+Quote Post
pashulya
сообщение 5.7.2016, 0:38
Сообщение #2

Меломан-пыжевод

Из: г.Пушкина

Спасибо сказали: 158 раз(а)

Цитата(TemaSL @ 5.3.2016, 17:04) *
Всем привет, недавно приобрел Pioneer AVH-X7700bt и сразу же появилась куча вопросов после её установки, больше всего интиресуют три из них:

1) Почему некоторые видео тормозят при просмотре через USB, вчера скинул один и тот же клип в разных форматах (MP4. MPG. AVi. MKV. MOV. WMV) и разрешении 640x360, в итоге получилось что формат MPG и WMV магнитола вообще не увидела, а остальные жутко тормозят, причем только видео, звук играет хорошо без торможений. Формат avi же наоборот воспроизводился без тормозов, но в некоторых местах он просто подтупливал как будто идет замедленная съемка. Что же нужно мне сделать что бы смотреть клипы без тормозов с USB?

2) Через CD-RW вообще всё печально, видит только формат MPG и AVI, в MPG пишет неподдерживаемый формат, а у AVI неподдерживаемое видео как то так, вопрос тот же, как мне и через что записывать видео на диск чтобы смотреть клипы без проблем?

3) У меня Mazda 3 2007 года, когда я сажусь в машину то поворачиваю ключ в режим АСС и магнитола начинает включатся и вылезает экран, после этого я запускаю машину и экран залезает обратно, а потом снова вылезает, как сделать чтобы он вылезал когда я в АСС режим перевожу и обратно уже не убирался при запуске ? Заранее спасибо

Привет...Извини, на форуме бываю не часто и в эти ветки вообще не заходил....И так, я, возможно уже давно опоздал и магнитола уже выброшена. Я года полтора назад приобрел аналогичную модельку, правда в 2 дин. Была такая же фигня с воспроизведением. Бился долго, но результат превышает все ожидания. Просто нужно скачать декодер(какой если нужно сообщу в личку) и в настройках указать что на выходе будет avi, кодек DivX и формат звука mp3, соотношение 16:9 и звук 44100...Битрейт по желанию...Берем каждый видеотрек по отдельности и прогоняем через эту прогу..Вуаля.... Наслаждаемся в автомобиле видеоклипами...CD-RW будет хавать если залить на него файлы пережатые таким же образом.А что касается манипуляций экрана,то подозреваю,что магнитола подключена через замок зажигания.Чтобы этого не происходило нужно протянуть отдельно провод от аккумулятора напрямую и придется ставить некий выключатель для магнитолы непосредственно...Надеюсь,помог. Название декодера пришлю если нужно...

--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни! Дилетант построил Ковчег, профессионалы сваяли Титаник...

+Quote Post
psp
сообщение 5.7.2016, 4:41
Сообщение #3

Admin

Блог
Фотографии

Спасибо сказали: 1012 раз(а)

Цитата(pashulya @ 4.7.2016, 23:39) *
Название декодера пришлю если нужно...

У новичков личка не работает, так что название лучше прямо в тему.

+Quote Post
pashulya
сообщение 7.7.2016, 23:32
Сообщение #4

Меломан-пыжевод

Из: г.Пушкина

Спасибо сказали: 158 раз(а)

Цитата(psp @ 5.7.2016, 5:42) *
У новичков личка не работает, так что название лучше прямо в тему.

SUPER © v2016.Build.69+3D+Recorder

--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни! Дилетант построил Ковчег, профессионалы сваяли Титаник...

+Quote Post
TemaSL
сообщение 22.7.2016, 14:09
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(pashulya @ 7.7.2016, 23:33) *
SUPER © v2016.Build.69+3D+Recorder

Спасибо большое, попробую, магнитолу выбрасывать не собираюсь))) Как всё сделаю отпишусь

+Quote Post
anna.zubova2007
сообщение 16.11.2016, 14:50
Сообщение #6

Новичок
*

Мда, замороченная система... Отдай бабосы, а потом еще настраивай...

+Quote Post
kumarzov
сообщение 2.12.2016, 22:58
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Нижний новгород

По п.2 - у меня была похожая фигня, но с другой магнитолой. Просто стал записывать диски, выбираю другой рекордер на компе, и проблема решилась. Можно попробовать это вариант, если для кого-то данная проблема еще актуальна.

--------------------
кто не работает - тот ест!

+Quote Post
TemaSL
сообщение 20.10.2017, 12:55
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(kumarzov @ 2.12.2016, 22:58) *
По п.2 - у меня была похожая фигня, но с другой магнитолой. Просто стал записывать диски, выбираю другой рекордер на компе, и проблема решилась. Можно попробовать это вариант, если для кого-то данная проблема еще актуальна.

Я забил на это, магнитола эта как мультимедийный центр не что, только музыку на ней слушать, экран у неё так что бы был) Разве что фильмы можно смотреть с дисков которые в магазах продают

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 3:32
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Pioneer AVH-X7700BT - Музыкальный форум